Отзывы

Татьяна
24.02.2024

г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Большая благодарность Корчагиной Т.Ю. за правильный подбор упражнений для лечебной физкультуры. И тренерам зала Юлии и Светлане за уделенное внимание во время тренировок. За две недели действительно почувствовала облегчение в коллегах суставах и общего состояния.

Спасибо

Елена
10.05.2023

г. Ростов-на-Дону

От всей души хочется выразить особую благодарность Кочаргиной Татьяне Юрьевне и всему коллективу инструкторов за профессиональное и чуткое отношение. Благодаря индивидуальной программе, которую подобрала Татьяна Юрьевна я чувствую себя гораздо лучше, хожу без трости. Прошла только половину первого курса, а результат уже радует.

Спасибо вам огромное за ваш труд. Желаю успехов, здоровья и процветания!

Елена
20.04.2023

г. Ростов-на-Дону

В период реабилитации после сложной операции потребовалась консультация врача ЛФК. По отзывам выбрала Корчагину Татьяну Юрьевну. Приехала за 250 км из другого города и рада, что не ошиблась с выбором врача. Татьяна Юрьевна провела подробную консультацию, дала рекомендации по дальнейшей реабилитации, дополнила комплекс упражнений на эспандерах, порекомендовала МФР и массаж стопы. Очень грамотный и вдумчивый врач, слышит пациента и чувствуется желание помочь. Рекомендую всем, кто ищет хорошего врача ЛФК.

Центр в пер. Крепостной 128 тоже понравился. Инструктор в зале квалифицированный, МТБ много, зал большой со свежим воздухом.

Зинченко Антонина Анатольевна
28.04.2022

г. Ростов-на-Дону

Хочу сказать огромное спасибо прекрасному врачу Корчагиной Татьяне Юрьевне и инструктору Колчик Александре. Они меня подняли на ноги. Я нормально хожу, не хромаю, как раньше.

Галина
14.03.2022

г. Ростов-на-Дону

Хочу выразить большую благодарность Корчагиной Татьяне Юрьевне и тренеру Александре за доброе и внимательное отношение ко всем пациентам центра.

Светлана
18.02.2022

г. Ростов-на-Дону

Почти год я мучилась с грыжей, и защемлением седалищного нерва. Ходила по врачам, лежала в больнице. От знакомых узнала про центр \"Бубновского \". Записалась на приём, переживала, возьмут ли меня на занятия, я пришла с острой болью. Я была рада, когда взяли.

Мой доктор Татьяна Юрьевна составила индивидуальную программу для меня, Александр П. мой инструктор занимался со мной. После нескольких занятий я чувствовала себя лучше, боль начала проходить. Сейчас прохожу 2 курс, чувствую себя хорошо.

Хочу выразить благодарность Татьяне Юрьевне и Александру.

Спасибо вам, вы вернули меня к жизни!!!

Вячеслав Алексеевич Андрианов
16.12.2021

г. Ростов-на-Дону

Хочу выразить благодарность Татьяне Юрьевне Корчагиной за оказанную грамотную медицинскую помощь. Благодаря её профессионализму я вернулся к нормальной жизни.

После компрессионного перелома позвоночника у меня начались большие проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Боли в пояснице, в голеностопного суставе. Лечение в нескольких клиниках (различного рода процедуры, блокады) давали временный результат.

Решил обратиться в центр доктора Бубновского. Попал на прием к Татьяне Юрьевне. Было подобрано персональное лечение, которое корректировалось по результатам. Через три месяца почувствовал облегчение, боли стали уходить (до этого два года ходил по клиникам).

Большое спасибо, продолжаю ходить в центр Бубновского.

С уважением . Андрианов. В. А.

16.12.2021 г.

Курило Владимир Игоревич
12.07.2021

г. Ростов-на-Дону

Весной 2021 года у меня обнаружился диагноз Остеохондроз поясничного отдела позвоночника с болевым корешковым синдромом. Не мог садиться, вставать. Целыми днями испытывал боли в спине и левой ноге. Уже морально готов был к операции, т.к. никакие лекарства не помогали.

По совету знакомых обратился в Центр Бубновского (бассейн \"Бриз\"). Всегда скептически относился к такого рода медицинской помощи, НО сейчас я прохожу середину второго курса и очень рад тому, что решился на этот шаг.

Боли начали проходить постепенно в течении первых 2 недель, после первого месяца тренировок полностью забыл про болевые ощущения.

Огромное спасибо врачам и инструкторам!\r\nВы вернули меня к полноценной жизни.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами